Специалисты ООО «РАСКО Газэлектроника» приняли участие в Белорусском промышленно-инновационный форуме «БелПромИнноФорум», который проводился в г. Минск с 24 по 26 сентября 2024 г. Форум проводился в рамках 27-ой международной специализированной выставки технологий и инноваций в промышленности «ТехИнноПром».
С докладом «Отличительные особенности новых ротационных (РГ-Р), турбинных (РГ-Т) и ультразвуковых (РГ-У) счетчиков газа. Обновленные измерительные комплексы СГ-ЭК» выступил технический директор ООО «РАСКО Газэлектроника» Гусев Дмитрий Александрович. Доклад и представленные образцы продукции вызвали большой интерес и отклик среди участников форума и выставки.
Ранее в этом году в Республике Беларусь ООО «РАСКО Газэлектроника» получило Сертификаты об утверждении типа средств измерений на следующие приборы:
- турбинные счетчики газа РГ-Т,
- ротационные счетчики газа РГ-Р,
- электронный корректор ЕК270,
- комплексы для измерения количества газа СГ-ЭК.
Получение Сертификатов позволило вернуться на рынок Республики Беларусь, где ранее оно уже зарекомендовало себя как поставщика надежного и точного газоизмерительного оборудования. Этому способствовал многолетний положительный опыт эксплуатации продукции и оперативная, а также оперативная и качественная работа представителя ООО «РАСКО Газэлектроника» в Республике Беларусь – ООО «ДЭШ» и сервисных центров.
